Пилотная площадка

Лицей-участник федеральных пилотных площадок и сетевых проектов

Приказ
МБОУ «Лицей №2» - участник Федерального проекта «Клуб лидеров качества образования» (Издательство «Эффектико-пресс, г. Москва)
МБОУ «Лицей №2»- участник Всероссийского проекта «Независимая диагностика качества обучения школьников» (Центр независимых педагогических измерений «ЭффектТест», г. Москва) МБОУ «Лицей №2»- Школа-участница Федерального сетевого образовательного сообщества «Школьная лига «РОСНАНО»
МБОУ «Лицей №2»- Школа-участница Невской Образовательной Ассамблеи (г. С-Петербург) Лицей зарегистрирован как Братское городское отделение общероссийской организации МАН "Интелект будущего"