Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года

Мы в сети Интернет

Архив: 2019-2020 гг.

Проспект - 2021

16 января 2021 года – отборочное мероприятие – Соревнование молодых ученых III Региональная научно-практическая конференция «Потенциал XXI века – шаг в будущее»

Уважаемые участники научно-практической конференции «Потенциал XXI века – Шаг в будущее»: юные исследователи и проектанты, эксперты, гости!

Приветствуем вас на региональных Соревнованиях Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»! C 2019 года проект реализует инициативу, поддержанную фондом грантов Президента Российской Федерации, в связи с чем участвовать в нем – ответственно, почетно и лично значимо.

По результатам Соревнований будет проведен отбор исследовательских работ и проектов для участия во Всероссийском форуме «Шаг в будущее», который включен в перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2020-2021 учебный год.

В этом году среди претендентов представить исследования и проектные решения в Москве - учащиеся образовательных организаций нашего города: СОШ № 6, 12 им. В.Г. Распутина, 35, Лицей №1, Лицей №2, организация дополнительного образования – Дворец творчества детей и молодежи и МАОУ «Городская гимназия №1» г.Усть-Илимска. В качестве гостей приглашены новые партнеры сети Координационного центра: Кодинская средняя общеобразовательная школа №4, Кодинская средняя школа №2 и Богучанская средняя школа №4 Красноярского края. Работы представлены на двух площадках: дистанционной (на платформе ZOOM) в онлайн режиме для учащихся 8-11 классов и заочной (офф-лайн видеопрезентация) для учащихся группы «Шаг ЮНИОРа», 2-7 класс).

Оценивать работы будут экспертные группы, в состав которых вошли лучшие педагоги и руководители образовательных организаций города Братска, научные сотрудники исследовательских лабораторий Иркутских институтов СО РАН.

Мы надеемся, что предстоящая конференция станет местом и временем раскрытия вашего интеллектуального и творческого потенциала, вы обязательно найдете единомышленников, обретете друзей и, главное, сделаете шаг в будущее увлекательного мира НАУКИ.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ И ПОБЕД!

Пресс-релизы дистант-форума