searh

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Иpкутская область, г. Братск.
Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Гордость лицея


Актуально


Конкурсы

Авторизация


Сейчас на сайте

Никого нет

Администрация лицея

Кулешова Юлия
Михайловна

 

Директор МБОУ «Лицей № 2»

Почётный работник общего образования.

Учитель русского языка и литературы.

Образование: высшее, Иркутский Государственный университет, 2001 г., квалификация «филолог», специальность «учитель русского языка и литературы».

Переподготовка: 2012 г., г. Иркутск, ОГОУ ДПО «Иркутский институт повышения квалификации работников образования», дополнительная профессиональная программа «Менеджмент в образовании», диплом о профессиональной переподготовке № 018987, 600 ч.

Высшая квалификационная категория.

Награждена: Почетной грамотой министерства образования и науки РФ.

Часы приёма: вторник, четверг с 15:00 - 17:00

е-mail: lyceum2-bratsk@yandex.ruтелефон: 8(3953)42-44-37

Печатные работы

Кучменко Наталья
Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Почётный работник среднего профессионального образования.

Учитель английского языка.

Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков им. Хо Ши Мина, специальность: английский, испанский языки, 1994 г.

Переподготовка: 2011 г., г. Иркутск, ОГАОУ ДПО «Институт развития образования», программа «Менеджмент в организации. Менеджмент в образовании», диплом о профессиональной переподготовке № 083, 708ч.

Высшая квалификационная категория

Часы приёма: понедельник - пятница с 15:00 - 17:00

е-mail: lyceum2-bratsk@yandex.ruтелефон: 8(3953)42-44-37

Рыбникова Вера
Иннокентьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Почётный работник общего образования.

Куратор кафедр технических дисциплин, учитель математики.

Образование: высшее, Иркутский государственный университет имени А.А.Жданова, 1978 год, специальность «математика». 

Повышение квалификации: 2013 г., г. Иркутск, ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», дополнительная профессиональная программа «Менеджмент организации. Построение системы оценки качетва в образовательном учреждении», удостоверение о повышении квалификации № 1467, 72 ч. 

Первая квалификационная категория.

Часы приёма: вторник, четверг с15:00 - 17:00, суббота с 9:00 - 14:00 

е-mail: lyceum2-bratsk@yandex.ruтелефон: 8(3953)42-32-35

Антонова Елена
Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Курирует кафедры гуманитарных дисциплин и кафедры иностранных языков, руководит олимпиадным движением в лицее, координирует подготовку к ЕГЭ. Учитель русского языка и литературы.

Образование: высшее, Чувашский Государственный педагогический институт имени И.Я.Яковлева, 1997 год, квалификация «филолог», специальность «учитель русского языка и литературы»

Переподготовка: 2014 г., г. Братск, филиал ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет в г Братске », дополнительная профессиональная программа «Управление персоналом (в образовании)», диплом о профессиональной переподготовке ПП-I № 753546, 508 ч.

Высшая квалификационная категория.

Часы приёма: понедельник-пятница с 9:00 - 17:00, суббота с 9:00 - 14:00 

е-mail: lyceum2-bratsk@yandex.ru, телефон: 8(3953)42-32-35

Потыкина Татьяна
Александровна
Заместитель директора по внеклассно-воспитательной работе

Учитель английского языка. 

Образование: высшее, Кемеровский Государственный университет, 2002 год, квалификация «филолог», специальность «иностранный язык».

Переподготовка: 2016 г., г. Пенза, ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет», дополнительная профессиональная программа «Менеджмент в образовании», диплом о профессиональной переподготовке № ДП-1157, 506 ч.

Соответствие занимаемой должности.

Часы приёма: понедельник - пятница с 15:00 - 17:00

е-mail: lyceum2-bratsk@yandex.ruтелефон: 8(3953)42-44-37

Щенникова Светлана
Анатольевна

Заместитель директора по административно – хозяйственной  работе

Образование: высшее, ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет", г.Красноярск, 2010 г., квалификация «инженер», специальность "ПГС".

Переподготовка: 2017 г., г. Пенза, ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет», дополнительная профессиональная программа «Менеджмент в образовании», диплом о профессиональной переподготовке № ДП-2377, 506 ч.

Часы приёма: понедельник - пятница с 09:00 - 16:00, суббота - с 10:00 - 14:00

е-mail: lyceum2-bratsk@yandex.ruтелефон: 8(3953)42-44-37

Кондратенко Жанна Александровна

Ответственный за информатизацию

Учитель информатики.

Образование: высшее, Иркутский государственный университет, специальность «математика», 1989г

Высшая квалификационная категория.

Награждена: Почетной грамотой министерства образования и науки РФ.

Часы приёма: понедельник - пятница с 08:15 - 16:00, суббота - с 08:15 - 11:00

е-mail: lyceum2-bratsk@yandex.ruтелефон: 8(3953)42-44-37

Сорокин Артём Георгиевич

Ответственный за безопасность

Учитель биологии и географии. Руководитель научного общества лицеистов «Вектор»

Образование: высшее, Иркутский Государственный университет, квалификация «Учитель географии», 2004 г. Член Всероссийской Ассоциации политических наук

Высшая квалификационная категория.

Часы приёма: понедельник - пятница с 08:15 - 16:00, суббота - с 08:15 - 11:00

е-mail: lyceum2-bratsk@yandex.ruтелефон: 8(3953)42-44-37