Достижения лицея

Страницы:  2017г.   2016г.   2015г.   2014г.   2013г.   2012г.   2011-2004гг.

2017 год

Благодарственное письмо мэра г.Братска за волонтёрскую помощь общественной организации ООО "Оптимист"
Свидетельство о присвоении статуса региональной педагогической площадки ГАУ ДПО ИРО Диплом за лучшую публикацию в журнале "Педагогический имидж: от идеи к практике" Диплом победителя в интеллектуальной игре "ILIM QUIZ" между школьниками и студентами БрГУ Благодарственное письмо от Совета ветеранов
Диплом команде-победителю "Юниор-лиги КВН" в играх VII сезона Сертификат участника Всероссийского конкурса «Территория образовательных проектов–Школа 2017»