Достижения лицея

Страницы:  2018г.   2017г.   2016г.   2015г.   2014г.   2013г.   2012г.   2011-2004гг.

2018 год

Свидетельство Ассоциации руководителей образовательных организаций Свидетельство участника Федерального пилотного проекта "Школа, открытая инновациям. Новые учебники - новые возможности" Благодарственное письмо за участие в Акции "75-летие Сталинградской битве"
МБОУ «Лицей №2» - Пилотная площадка ГАУ ДПО ИРО опережающего введения ФГОС на 2017 г. МБОУ «Лицей №2» - Базовая опорная площадка ГАУ ДПО ИРО опережающего введения ФГОС Сертификат эксперта на право участия в региональных чемпионатах JuniorSkills по компетенции "Сетевое и системное администрирование"
Диплом третьего Чемпионата Иркутской области по Cuboro Благодарность за поддержку олимпиадного движения Диплом участника I конкурса молодёжных СМИ СФО "MEDIALIVE 2018"