Белошапкина Анастасия Ильинична

Плоткина Елизавета Сергеевна

Кафедра иностранных языков

Плоткина Елизавета Сергеевна

Должность: учитель английского языка.

Квалификационная категория: молодой специалист

Образование: высшее, Иркутский государственный университет, отделение гуманитарно – эстетического образования, направленность (профиль) образовательной программы: Иностранный язык (английский) – Иностранный язык (китайский), 2017 год

Стаж работы: педагогический стаж 1 год, в данном учреждении первый год.

Индивидуальная программа профессионального саморазвития на 2022 – 2025 г.г.:

Тема: «Англоязычный поэтический текст как средство формирования лингвокультурологической компетенции у учащихся старшей школы».
Перспектива научно-методической деятельности: создание рабочей программы курса внеурочной деятельности «Анализ англоязычного поэтического текста в старшей школе» для учащихся 10-11 классов гуманитарного профиля.

Дополнительное профессиональное образование:

Достижение педагога: