Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года

Мы в сети Интернет

Отчётные материалы

ОТБОРОЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ - СОРЕВНОВАНИЕ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА II Региональная научно-практическая конференция «Потенциал XXI века – Шаг в будущее» организована и проведена Сибирским сетевым координационным центром на базе МБОУ «Лицей №2» 6, 7 декабря 2019 года.

Локальные акты, регламентирующие деятельность СКЦ и определяющие организационные приоритеты для отборочных Мероприятий:

• Положение об отборочном Мероприятии Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» II Региональная научно-практическая конференция «Потенциал 21 века – Шаг в будущее», утверждено приказом директора от 1.11.2019 №41.
  • Положение об организационном комитете отборочного мероприятия Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» II Региональная научно-практическая конференция «Потенциал 21 века – Шаг в будущее», утверждено приказом директора от 05.11.2019 №41/1.

Школ-участниц – 9 (г. Братск, г. Усть-Илимск)
Организация дополнительного образования – 1
Экспертов: 46 человек
Подано заявок на участие – 51
Экспертным советом отобрано работ – 51

Конференция:
Симпозиум 1. Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего – 5 работ
Симпозиум 2. Естественные науки и современный мир – 7 работ
Симпозиум 3. Математика и информационные технологии – 5 работ
Симпозиум 4. Социально-гуманитарные науки в современном мире – 14 работ

Выставка:
Симпозиум 1. Инженерные науки и точные науки – 3 проекта
Симпозиум 2. Естественные науки – 11 проектов
Симпозиум 3. Социально-гуманитарные науки и искусство – 7 проектов

Работ, рекомендованных к участию в Форуме научной молодежи - 13
Проектов, рекомендованных к участию в соревновании «Шаг в будущее. Юниор» - 11
Всего рекомендованных - 24 работы.

Данные региональной организации программы «Шаг в будущее» о достигнутых показателях развития с приложенными подтверждающими документами (списками)