searh

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Иpкутская область, г. Братск.
Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года

Гордость лицея


Мы в сети Интернет


Актуально

ОПРОСЫ


ГАЗЕТА
«Лицей NEWS»


Конкурсы

Авторизация


Сейчас на сайте

Никого нет

Медалисты

Архив: 2001-2012 гг.

 

2013 – 2014 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Азизова Шовкет
  2. Антонов Артем
  3. Клепов Никита
  4. Манукян Левон
  5. Синицына Лилия
  6. Сухарников Владислав

Региональная золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Азизова Шовкет
  2. Антонов Артем

2014 – 2015 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Истомин Кирилл
  2. Ларионова Юлия
  3. Войнова Елизавета
  4. Михайлов Антон
  5. Терлыга Никита
  6. Тихонова Анастасия

Почетный знак «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Истомин Кирилл
  2. Ларионова Юлия
  3. Войнова Елизавета
  4. Михайлов Антон
  5. Терлыга Никита
  6. Тихонова Анастасия

2015 – 2016 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Волковский Борис
  2. Галюк Семён
  3. Дотоль Наталья

Почетный знак «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Волковский Борис
  2. Дотоль Наталья

  2016 – 2017 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Волкова Юлия
  2. Обухов Пётр
  3. Варданян Аида
  4. Кенжаев Тимур
  5. Краева Алина
  6. Кузьминых Кристина
  7. Любимов Савелий
  8. Дейлова Анастасия
  9. Скорнякова Елизавета

Почетный знак «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Волкова Юлия
  2. Обухов Пётр
  3. Варданян Аида
  4. Кенжаев Тимур
  5. Дейлова Анастасия

2017 – 2018 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Морозова Алина
  2. Исько Илья
  3. Корнеева Регина
  4. Коробко Мария
  5. Мазманян Офелия
  6. Носков Никита
  7. Пономарева Анастасия

Почетный знак «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Исько Илья

2018 – 2019 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Ведерников Роман
  2. Новиков Никита
  3. Казанцев Артем
  4. Чечуров Денис
  5. Марков Иван

Почетный знак «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Ведерников Роман
  2. Новиков Никита

2019 – 2020 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Барышников Егор
  2. Варданян Нина
  3. Клочкова Ульяна
  4. Савинова Екатерина
  5. Савинов Илья
  6. Сенько Мария
  7. Сухарева Алёна
  8. Тарасов Артур
  9. Турусова Полина

Почетный знак «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Барышников Егор
  2. Савинова Екатерина
  3. Савинов Илья
  4. Турусова Полина

2020 – 2021 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Сарыкеева Татьяна
  2. Корецкая Елизавета
  3. Исаканова Маргарита
  4. Лоунова Регина
  5. Горянская Софья
  6. Климина Яна
  7. Марфицина Алина
  8. Шенберг Аркадий
  9. Юшин Любомир

Почетный знак «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Сарыкеева Татьяна
  2. Исаканова Маргарита
  3. Климина Яна
  4. Шенберг Аркадий





Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?