searh

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Иpкутская область, г. Братск.
Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Гордость лицея


Актуально


Конкурсы

Авторизация


Сейчас на сайте

Никого нет

Медалисты

 

2001 – 2002 год:

золото:

  1. Воробьева Алена
  2. Горюнов Вячеслав
  3. Береснев Максим
  4. Калимулина Наталья
  5. Епанешникова Татьяна
  6. Ищенко Ольга
  7. Лаптева Любовь
  8. Низовцева Мария
  9. Распопина Надежда
  10. Пахоменко Ксения

серебро:

  1. Григорьев Алексей
  2. Гриднев Алексей
  3. Дадавани Роман
  4. Зайцев Дмитрий
  5. Ишков Дмитрий
  6. Козяева Дарья
  7. Корзик Александр
  8. Любезнов Павел
  9. Парилов Михаил
  10. Строжкова Евгения
2002-2003 г.г.

золото:

  1. Богомазова Татьяна
  2. Степанчук Ольга

серебро:

  1. Безносов Андрей
  2. Дорохина Мария
  3. Жабко Андрей
  4. Золотухин Сергей
  5. Сычева Надежда
  6. Халипская Анастасия
  7. Шадрина Анастасия
2003-2004 г.г.:

серебро:

  1. Бутенко Валентина
  2. Золотухин Михаил
  3. Ковалева Евгения
  4. Мироненко Евгения

 

2004-2005 г.г.:

золото:

  1. Бутлак Виктория
  2. Бурыгина Юлия

серебро:

  1. Борцова Анастасия
  2. Литвинцева Юлия
  3. Лопатко Александр
  4. Лысова Ольга
  5. Петренко Ульяна
  6. Рабаданова Анастасия
  7. Райс Кирилл
  8. Салмина Татьяна
  9. Шуть Мария
  10. Яковлева Ольга


2005-2006 г.г.

золото:

  1. Сапелкина Мария
  2. Эрдынеева Ольга
  3. Цыганов Павел
  4. Черных Алексей
серебро:
  1. Петрова Екатерина
  2. Балакина Татьяна
  3. Аверьянова Ирина
  4. Бойко Екатерина
  5. Парилова Юлия
  6. Гладких Наталия
  7. Бузина Алена
  8. Колыбенко Валерий
2006-2007 г.г.

серебро:

  1. Пинтус Юлия

 

2007-2008 г.г.: 

золото:

  1. Бутенко Светлана
  2. Гавриков Александр
  3. Подрядухина Ольга
  4. Чернигова Анна 
серебро:
  1. Бирюкова Ксения
  2. Быкова Светлана
  3. Поляков Дмитрий
  4. Протасова Екатерина
2008-2009 г.г.

серебро:

  1. Гугучкина Мария
  2. Еремеева Елизавета
  3. Казачёнок Олеся

 

2009-2010 г.г.: 

 серебро:

  1. Безруких Роман
  2. Будник Дарина
  3. Дьяков Павел
  4. Лиховид Дарья
  5. Петухов Павел
  6. Тимофеев Дмитрий
  7. Ткачук Алена
2010-2011 г.г.:

золото:

  1. Белозубова Анна
  2. Варнакова Ксения
  3. Давыдов Никита

 

2012- 2013 г.г.:

золото:

  1. Кузнецова Анастасия
  2. Подольская Наталья
серебро:
  1. Зазулин Александр
  2. Савкина Екатерина

2013 – 2014 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Азизова Шовкет
  2. Антонов Артем
  3. Клепов Никита
  4. Манукян Левон
  5. Синицына Лилия
  6. Сухарников Владислав

Региональная золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Азизова Шовкет
  2. Антонов Артем

2014 – 2015 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Истомин Кирилл
  2. Ларионова Юлия
  3. Войнова Елизавета
  4. Михайлов Антон
  5. Терлыга Никита
  6. Тихонова Анастасия

Почетный знак «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Истомин Кирилл
  2. Ларионова Юлия
  3. Войнова Елизавета
  4. Михайлов Антон
  5. Терлыга Никита
  6. Тихонова Анастасия

2015 – 2016 год:

Федеральная медаль «За особые успехи в учении»:

  1. Волковский Борис
  2. Галюк Семён
  3. Дотоль Наталья

Почетный знак «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении»:

  1. Волковский Борис
  2. Дотоль Наталья