searh

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Иpкутская область, г. Братск.
Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Гордость лицея


Актуально


Конкурсы

Авторизация


Сейчас на сайте

Никого нет

Компетентностная олимпиада

«Важным качеством является способность к осмыслению письменных текстов,
к использованию их содержания для активного участия в жизни общества».
(Наш современник).

Шестая Межмуниципальная Компетентностная олимпиада

 



АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  1. Открыта регистрация на VI Межмуниципальную компетентностную олимпиаду - 2017. Уважаемые участники олимпиады. Просьба высылать заявки на участие по адресу: lyceum2-bratsk@yandex.ru
  2. Тексты для ознакомления: Текст 1, Текст 2, Текст 3
  3. Вопросы к текстам будут доступны 18 апреля c 14:00.
    • Вопрос к тексту 1. Доступ закрыт, олимпиада завершена
    • Вопрос к тексту 2. Доступ закрыт, олимпиада завершена
    • Вопрос к тексту 3. Доступ закрыт, олимпиада завершена

 

Результаты олимпиады

ОУ Руководитель Состав команды Текст Ответы Баллы Место

 1

СОШ №18

Рудакова Марина Михайловна

Тиро Никита, 10 класс
Суворов Никита, 10 класс
Юдин Максим, 10 класс

1

+

21

I

2

СОШ №36

Кузнецова Лариса Викторовна, учитель математики

Веденеева Злата, 11 класс
Макаров Вячеслав, 11 класс
Хмелёв Алексей, 11 класс

1

+

18

II

3

СОШ № 45

Бородина Галина Тимофеевна, учитель истории

Лапина Анастасия, 11 классс
Окладников Тимур, 11 класс
Санин Иван, 11 класс

2

+

26

II

4

СОШ № 5

Пашкина Ксения Александровна, учитель русского языка и литературы

Данильченко Ольга, 10 класс
Мудрова Арина, 10 класс
Шамбетова Жанара, 10 класс

2

+

18

III

5

СОШ № 31

Пушкова Ольга Петровна, учитель физики

Аверьянов Павел, 11 класс
Пешков Даниил, 11 класс
Ястремский Матвей, 11 класс

2, 3

+

30
(текст3)

II

6

СОШ № 42

Майдукова Н.А.

Калентеева Диана, 10 кл
Хайдукова Татьяна, 10 кл
Купреев Никита, 10 кл

3

+

27

III

7

СОШ № 35

Быкова Валентина Владимировна, учитель географии, биологии.
Кузьменко Татьяна Евгеньевна, учитель географии.
Луганская Эвелина, 11 класс
Ломай Анастасия, 11 класс
Скорблюк Елена, 10 класс

3

+

51

I

8

СОШ № 6

Салмина Елена Львовна

Белых Лилия, 10 класс
Белых Милена, 10 класс
Дякив Богдан, 10 класс

2

+

35

I

9

СОШ № 16

Кучеренко Наталия Евгеньевна

Рыженко Олег, 10 класс,
Стриевич Алёна, 10 класс,
Сырямкин Сергей, 10 класс

3

+

25

IV

10

СОШ № 34

Гаврилов Анатолий Сергеевич

Шойфер Анастасия,
Попкович Яна,
Абрамова Елизавета
 -  -  -