searh

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Иpкутская область, г. Братск.
Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Гордость лицея


Актуально


Конкурсы

Авторизация


Сейчас на сайте

Никого нет

Компетентностная олимпиада

«Важным качеством является способность к осмыслению письменных текстов,
к использованию их содержания для активного участия в жизни общества».
(Наш современник).

Седьмая Межмуниципальная Компетентностная олимпиада

 



АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  1. Открыта регистрация на VII Межмуниципальную компетентностную олимпиаду - 2018. Уважаемые участники олимпиады, просьба высылать заявки на участие и ответы на вопросы олимпиады по адресу: lyceum2-bratsk@yandex.ru
  2. Тексты для ознакомления: Доступ закрыт, олимпиада завершена
  3. Вопросы к текстам будут доступны 18 апреля c 14:00.
    • Вопрос к тексту 1. Доступ закрыт, олимпиада завершена
    • Вопрос к тексту 2. Доступ закрыт, олимпиада завершена
    • Вопрос к тексту 3. Доступ закрыт, олимпиада завершена
  4. Олимпиада завершена. Благодарим команды за активное участие. Сертификаты участников, дипломы победителей и призёров олимпиады будут оформлены в ближайшее время.

 

Результаты олимпиады /Зарегистрированные команды

ОУ Руководитель Состав команды Текст Ответы Баллы Место

1

СОШ №5

Петрова Ксения Александровна Амирбек Азима, 10 кл.
Елясова Юлия, 10 кл.
Кахаева Лола, 10 кл.
1
2
3

+

12,5
22
8

I

2

СОШ №42

Майдукова Наталья Алексеевна Делес Валерия, 10 кл.
Жаренков Даниил, 10 кл.
Балязин Николай, 10 кл.

1

+

20,5

I

3

СОШ №39

Смирнова Ольга Александровна Бурнина Анастасия, 10 кл.
Вострокнутова Мария, 10 кл.
Колганова Юлия, 10 кл.

1

+

17

II

4

СОШ №16

Антонюк Валентина Григорьевна Голубченко Алексей, 10 кл.
Мирошниченко Алена, 10 кл.
Никишина Елизавета, 10 кл.
1
2
3

+

15,5
20
22

II
I

5

СОШ №6

Салмина Елена Львовна Максимова Екатерина, 10 кл.
Белых Лилия, 11 кл.
Дьякив Богдан, 11 кл.

2

+

11

6

СОШ №9

Носулич Марина Тарасовна Антонов Александр, 10 кл.
Зарубин Владимир, 10 кл.
Мобеш Данила, 10 кл.

1

+

11

7

СОШ №41

Мельникова Наталья Викторовна Дуботолкина Екатерина, 10 кл.
Давиденко Виталий, 10 кл.
Мошковский Никита, 10 кл.
1
2
3

+

16
9
18


II

8

СОШ №20

Куванова Наталья Михайловна Надеева Вероника, 10 кл.
Султанова Алина, 10 кл.
Горзина Валерия, 10 кл.
1
2
3

+

9,5
19
11

III
III

9

СОШ №32

10

Лицей №2

Белошапкина Анастасия Ильинична Марков Иван, 10 кл.
Еманаков Иван, 10 кл.
Склабинский Никита, 10 кл.

1

+

16,5

III