Оздоровительный лагерь

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Пчёлка»

Лето – это маленький мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим обучением. Каникулы играют важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. К сожалению не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Во время летних каникул уходит накопившаяся за год напряженность, происходит восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Эти функции выполняет летний лагерь с дневным пребыванием детей.

Оздоровительная компания - 2023

Уважаемые родители (законные представители)!

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района» осуществляет прием заявлений на предоставление путевок в 2023 году детям в возрасте от 4 до 18 лет:

1. из семей ТЖС;
  2. работающих родителей.
Подробная информация - во вложении

Для удобства информация и бланки заявлений размещены на Образовательном портале города Братска https://www.obrbratsk.ru/ в разделе "Родителям".