ФГИС "Моя школа"

Цифровая образовательная платформа ФГИС «Моя школа»

ФГИС "Моя школа" - образовательная платформа с единым доступом к цифровым сервисам и учебным материалам для учащихся, педагогов и родителей.

Цель фгис «моя школа»: обеспечение эффективной информационной поддержки органов и организаций системы образования и граждан в рамках процессов организации получения образования и управления образовательным процессом, а также создание условий для цифровой трансформации системы образования и эффективного использования новых возможностей информационных технологий.

ФГИС «МОЯ ШКОЛА» обеспечивает реализацию следующих функций:

• работа с сервисом электронных журналов;
  • работа с сервисом электронных дневников;
  • работа с библиотекой цифрового образовательного контента;
  • работа с презентациями, текстовыми документами, документами, содержащими таблицы;
  • возможность создания посредством иных информационных систем персональных и групповых онлайн-коммуникаций пользователей, включая чаты и видеоконференции.

Видео-инструкция регистрации ребенка через ЕСИА