searh

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №2»
Иpкутская область, г. Братск.
Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года

Гордость лицея


Актуально


Конкурсы

Авторизация


Сейчас на сайте

Никого нет

Новости

Результаты IX НПК «Познание и творчество»

Опубликована: 11.12.09.

Результаты по литературе, истории, журналистики и социологии.

Класс Название работы Автор Руководитель Место
Юниоры
1. 6 А Особенности публицистического стиля Михайлов Антон Конева В. Ю. I место
2. 8 А - Чиркина Екатерина Лапченко Н.В. I место
3. 6 Б Иконы в жизни и творчестве А.С. Пушкина Дичева Евгения Конева В. Ю. II место
4. 7 В Эстетические категории романтизма и их отражение в лирике А.С.Пушкин Фадеева Валерия Просянникова С. М. II место
5. 7 В История возникновения Эзопова языка Огородников Никита Просянникова С. М. III место
Старшая группа
6. 10 А Развитие детской журналистики в городе Братске Павленко Екатерина Пинаева Е.П. I место
7. 11 Б Тема учительства и ученичества в русской литературе Будник Дарина, Лиховид Дарья, Логинова Дарья Трубилова И. В. I место
8. 11 Б Николай Николаевич Муравьев-Амурский, государственный деятель, дипломат, генерал-губернатор Иркутской области и Восточной Сибири. Рузавина Анастасия Пестерева В.А. II место
9. 10 А Стилистические особенности прозы И.С.Тургенева на материале очерков из «Записок охотника» Варнакова Ксения Просянникова С. М. II место

Члены экспертного совета:

  • Антонова Елена Анатольевна - председатель
  • Кулешова Юлия Михайловна
  • Пестерева Виктория Александровна
Результаты по математике и информатике.

Класс Название работы Автор Руководитель Место
1. 5 Б Элементы теории графов и их практическая направленность Беседин Семен, Купреев Виталий Пронина О.В. I место
2. 7 Б Система линейных уравнений Рева Елизавета Белькова И.В. I место
3. 10 А Web-приложение к сайту МОУ «Лицей №2» «Электронный журнал» Бойко Евгений Бойко Э.Н. I место
4. 8 А, 10 А Динамический школьный web-сайт МОУ «Лицей №2» Болдырев Антон, Белозубова Анна, Чуркин Иван Бойко Э.Н. I место

Члены экспертного совета:

  • Воронина Валентина Павловна - председатель
  • Шалаш Ольга Александровна
  • Коновалова Елена Анатольевна
Результаты по физике

Класс Название работы Автор Руководитель Место
Юниоры
1. 7 А Искатели сокровищ Рыжев Михаил, Глебушкие Иван Борозняк И.Н. I место
2. 8 Г Пространство и зеркала Козырева Колесников Владимир Хрушкова Г.М. II место
3. 7 Г Физика в загадках, пословицах, поговорках Павлова Дарья Борозняк И.Н. III место
4. 7 Б Оптические явления в природе Золина Ирина, Рябова Мария Борозняк И.Н. IV место
5. 6 А Луна Михайлов Антон Хрушкова Г.М V место
Старшая группа
6. 9 А Беспилотные летательные аппараты Гобжила Василий Черемных Л.В. I место
7. 10 А Радиация Оспищев Александр, Таханов Виталий Филичева И.В. II место

Члены экспертного совета:

  • Корзик Евгений Владимирович — председатель
  • Борозняк Ирина Николаевна
  • Филичева Ирина Викторвна
Результаты по английскому языку

Класс Название работы Автор Руководитель Место
Юниоры
1. 5 В Соответствует ли учебник Биболетовой М.З. современным требованиям предъявляемым к учебнику Малыгина Ульяна Даценко О.А. I место
2. 7 Г Англицизмы в современном русском языке Парфенова Вероника Кокорина А.М. I место
3. 7 Б Музыка Англии Золина Ирина, Рябова Мария Кокорина А.М. II место
Старшая группа
4. 10 А Возможности поступления выпускников российской школы в ВУЗы Великобритании Якобчак Олег Казанцева Е.М. I место
5. 9 Г Звук и цвет в сказках Оскара Уайльда Фесай Алина Потыкина Т.А. II место

Члены экспертного совета:

  • Любос Людмила Николаевна — председатель
  • Тимофеева Ольга Викторовна
  • Иванова Антонина Анатольевна
Результаты по биологии, географии и химии

Класс Название работы Автор Руководитель Место
Юниоры
1. 6 Б Зоны отдыха в школе Терлыга Никита Напрюшкина В.Ф. I место
2. 5 А Чудо чеснок! Казанцев Арсений Панькова О.С. II место
Старшая группа
3. 10 А Оценка возможности оздоровления населения санаторно-курортных учреждениях гарода Братска Попова Анастасия Напрюшкина В.Ф. I место
4. 9 Г Синтетические моющие средства Меньшенина Наталья Трофимова Г.Р. II место
5. 8 А Использование географических методов исследования при освоении территорий братского района Кузнецова Анастасия, Петрушкина Яна Напрюшкина. В.Ф. II место
6. 9 А Арктика: спорные территории Козырева Валентина Напрюшкина В.Ф. II место
7. 8 Б Бешенство Лялин Андрей Панькова О.С. IV место

Члены экспертного совета:

  • Трофимова Галина Романовна — председатель
  • Панькова Ольга Семеновна
  • Стройнова Татьяна Ильинична

Комментарии:


NiKiTa Да я ваще красава