Городской образовательный форум «Образование Братска-2009»

Опубликована: 13.12.09.

Ура! Лицей стал победителем в трех номинациях в городском форуме!

Поздравляем:

1. Бойко Эльвиру Николаевну — победителя в номинации «Лучший учитель, внедряющий инновационные технологии».

2. Творческую группу учеников под руководством Эльвиры Николаевны, победивших в номинации «Лучший школьный сайт»: Белозубову Анну, Болдырева Антона, Бойко Евгения, Чуркина Ивана, Гобжила Василия, Одинокову Надежду, Гаврилову Ксению.

3. Съемочную группу в лице Пивинской Н.В., Архиповой Т.Ю., Лопатюк А.А., победивших в номинации «Самый классный классный».

4. Благодарим группу поддержки: Феркович Яну, Рязанцеву Инну; Выпускников лицея — 2009: Чебанова Алексея, Парфенова Артема, Тарцман Вадима за оригинальную идею.

Наши добрые, отзывчивые хранители книг! Новый сайт лицея! Самый классный классный -
Татьяна Юрьевна Архипова
(на фото вторая слева)