I Всероссийский конкурс образовательных сайтов Эйдос

Опубликована: 03.03.10.

Поздравляем администрацию, кафедру информатики, педагогический персонал и создателей сайта: Белозубову А., Бойко Е. Чуркина И., Болдырева А. и других со II призовым местом в дистанционном конкурсе "Школьный сайт".  На конкурсе было представлено 72 образовательных ресурса.

Огромная благодарность за понимание и поддержку во время создания сайта всему педагогическому коллективу  за предоставление по просьбе необходимой информации, спасибо всем, кто помогал советами и делился опытом.

Спасибо за поддержку со стороны директора Бельман Галины Сергеевны, администрации и кафедры информатики. Без Вас всех мы бы не справились!!!

в работе над сайтом

в споре рождается истина

создатели сайта

Бельман Галина Сергеевна Дорогие мои ученики, спасибо Вам за грамотные технические решения, глубокое содержание, интересный дизайн. У Вас дружная команда, которая объединила весь лицей для создания такого замечательного продукта. Вместе мы- сила!!!
admin Ребята, Вы проделали огромную работу и ее оценили, это здорово, дальнейших успехов в web-программировании. Я Вами горжусь!!! Бойко Эльвира Николаевна.