Последний звонок 2010

Опубликована: 08.06.10.

21 мая в Лицее прошел праздник "Последний звонок", который состоял из двух частей:
  • торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года и началу государственной итоговой аттестации;
  • и так называемого "капустника"
На торжественную часть прибыли депутат городской Думы Сухих А.В. и главный специалист департамента образования города Братска Педченко К.В. Выпускники 2010 года порадовали педагогов, родителей, гостей великолепным вальсом. Эстафету одиннадцатиклассников приняли ученики 10А класса Анна и Никита. Пятиклассники поразили остроумными стихами своих кумиров - учащихся 11А, 11Б, 11В.
На капустнике каждый выпускной класс представил свою оригинальную программу. В сценарий великолепно вписался номер 10А класса. На прощание десятиклассники соединили множество куплетов в одну песню. Зал дружно смеялся и аплодировал  группе пионеров-родителей и зрители стоя приветствовали музыкальный номер педагогов. Финал праздника, заполненный  цветами, слезами, словами благодарности, оставил грусть в сердцах педагогов, родителей, учеников и конечно самих выпускников.

Одиннадцатиклассники, удачи на экзаменах!

Торжественная часть, все выпускники как на подбор - best of the best

Любимые выпускники

Красавицы-девчата всегда в первых рядах

Выпускники-2010! Вместе навсегда!

Выпускникам и ученикам 10 класса будет непросто проститься

Три выпускницы, три веселые подруги!