Привет - лицеистам, до встречи - выпускникам!

Опубликована: 26.08.10.

Вот и подходит к концу пора летних каникул. Дети собираются в школу, делают покупки, а наши выпускники разъезжаются по разным городам. Да они теперь уже не просто выпускники - они первокурсники ВУЗов и СУЗов. В этом году бывшие лицеисты, хотя о чем речь - лицеист не может быть "бывшим"! Выпускники нашего Лицея атаковали Москву, Санкт-Петербург, а так же Новосибирск, Красноярск, Томск, Нижний Новгород, Иркутск и другие города. Некоторые остались верны своей малой родине и остались в Братске.
Ребята, мы желаем вам счастливой дороги и удачи в новой жизни! Защищайте честь г.Братска и нашего Лицея - учитесь на "хорошо" и "отлично", принимайте активное участие в жизни вашего университета. И не забывайте своих учителей! Мы будем ждать вас!

Irinko соскучилась:*
Забава Ждем:*
kate Уее! :-) Ждите. Мы придем. Обязательно. :-)