Опубликована: 22.09.10.

10 сентября в Лицее прошёл ежегодный День Здоровья.
Ребята смогли получить заряд бодрости, энергии и хорошего настроения, которых хватит им на долго. Кросс, инсценировка песен, конкурс бутербродов, перетягивание каната ...

Этот последний тёплый осенний денёк был насыщенным и интересным. По графику сбор классов во дворе лицея состоялся в 10-45, построение затянулось на 15 минут. И в 11-00 организованная колонна лицеистов в количестве 600 человек двинулась на спортивную базу «Спартак». Размещение классов на полянах проходило по параллелям, чтобы представление творческого конкурса было организовано на всеобщем обозрении. Пока располагались старшеклассники, лицеисты 5-6 классов уже пробежали кросс на дистанцию 300 метров. Остальным ученикам пришлось напрячь все силы и выиграть время противника на дистанции 500 метров.

После пробежки пятиклашки весело и дружно тянули канат, делали бутерброды, представляли музыкальные характеристики своих кулинарных изделий, а ученики 6-х классов весело и дружно пели замечательные песни, соревнуясь в конкурсе ВИА «Молодые ветра».
Инсценировка видов спорта на славу удалась ученикам 7-8 классов. Для 9-11 неожиданностью стало представление спортсмена олимпийской сборной. Причудливые костюмы, спортивный инвентарь и группы поддержки «спортсмена» вызвали бурный восторг у зрителей.

После организованных мероприятий классы с удовольствием вернулись на свои бивуаки, пели песни под гитару, уплетали бутерброды, играли и просто дышали свежим осенним воздухом. Проигравших не было, но особенно отличились 5Б, 6Б,7Б, 8Б, 9В, 10Б и 11А, ставший абсолютным победителем.

Гость Что за безвкусная амеба забраковала дизайн? Самим слабо такое сделать?

Верочка :-*
Гость а где оскорбления? ничего такого не было ;)
Забава Уважаемые посетители нашего сайта, следите пожалуйста за своими комментариями!
никаких личных оскорблений не допускается!
Гость вас дерзко обманывают! дизайн кал!

Гость мяга вообще шикарен
Гость мяга красив
bahes Большое спасибо :)
Гость Ребята, оформление сайта шикарное! Молодцы!