Конкурс "Алло, мы ищем таланты"

Опубликована: 29.09.10.

Вот и закончилось одно из первых мероприятий. В пятницу и в субботу (24-25 сентября) прошёл конкурс талантов. На моей памяти – это первый раз, когда конкурс разбили на два дня. Всё это потому, что в этом учебном году у нас необычайно много одарённых пятиклассников, да и другие классы тоже заявили о себе.
Это мероприятие ещё раз доказывает, что в лицее учатся не только умные, но и талантливые во всех стезях ребята. Мы услышали классическую музыку, исполненную на флейте и рояле, рок музыку на электрогитаре, увидели танцы разных стилей и направлений.

Выбирать номера для концерта ко дню учителя было сложно, ведь у каждого выступающего есть своя изюминка. Также мы были ограничены временными рамками концерта, но постарались отобрать лучших из лучших. Надеемся, что вы оцените наш выбор.

Ученица 9Б класса Подольская Наталья

Гость А кто выйграл то?