Выборы директора на «День Самоуправления»

Опубликована: 30.09.10.

Подведены итоги голосования за директора на Дне Самоуправления. Ученики Лицея №2 большинством голосов утвердили, что роль директора на Дне Самоуправления будет представлять Таханов Виталий ученик 11А класса. С большим разрывом Виталий опередил двух свои достойных соперников – Давыдова Никиту и Бойко Евгения. Результаты голосования представлены ниже в таблице. Напоминаем, что неподписанные листочки не учитывались в пользу кандидата.

Имя кандидатаКоличество отданных голосов за кандидатаКоличество не подписанных голосов (не учитывалось)
Таханов Виталий12322
Бойко Евгений2849
Давыдов Никита2337

Но это еще не все. Лицеисты оказались инициативными ребятами и выдвинули массу других кандидатур на пост директора. Итак, результаты голосования вне конкурса.

Имя кандидатаКоличество отданных голосов за кандидата
Захаренко30
Шварцнегер6
Ковязин4
Титоренко4
Джет Ли2
Янгель2
Я2

Также общим голосованием Совета Лицея были утверждены кандидатуры заместителей директора:
  • Варнакова Ксения, 11А класс;
  • Хайбуллин Чингиз, 11А класс;
  • Федюшина Юлия, 11А класс;
  • Васильев Егор, 10 класс.

Приближается День Учителя, мы поздравляем наших любимых наставников с профессиональным праздником, а всем дублерам учителей желаем удачно справиться со своими необычными обязанностями! Ни пуха, ни пера!

А с вами была будущая учительница физкультуры и по совместительству ученица 11А класса
Белозубова Анна.

Гость Эхх, меня на второй фотке жёстко пальнули))
АлинкЭ там много наверно интересного можно было увидеть :D

Забава да, голосов в единственном экземпляре было очень много. Помимо Шрэка и Путина была еще Парфенова Арина и Япончик (мы предполагаем, что это Виталя). так что все они в таблицу не вошли:)
bahes Видимо Шрэк был один, а в список включали от двух и выше голосов, так же и В.В. Путин не был включён в список. Надеюсь, Владимир Владимирович не будет читать данные комментарии и не обидеться на лицеистов :)
nik народ а почему на первой картинке написано Шрэк а в таблице инициативных кандидатур нет его?? Аня, ты не все дописала;)
Гость это будет великий день :-D
Гость Первым двум .
Гость Квартиры только завучам!!!
mckd =)
Ынтон А что за Чака Норриса никто не голосовал???
nik шварцнегер рулит!!
Гость Где обещанные квартиры ?