«11А» corp. presents: «The reporting from a Carnival of Summer»

Опубликована: 11.10.10.

Как вы представляете себе образ лицеиста? Ботаник? Заучка? Не расстается с учебниками? Как бы ни так! И сейчас мы вас убедим в этом. Вы бывали у нас на дискотеках в Лицее? Если нет, то многое потеряли! К тому же последняя дискотека весьма необычная. Изюминкой вечеринки была пляжная тематика. Солнечные очки, вьетнамки, шорты, майки, шляпы, ласты, плавательная маска не только приветствовались, но и поощрялись. И этим поощрением был вкусный, сладкий, сочный, желтый дыня:) Больше всего о солнечных и теплых летних днях организаторам конкурса напомнил наш 11А класс, который вопреки всем стереотипам о выпускниках-заучках, проявил свою сверхактивную жизненную позицию и забрал все призы в остальных конкурсах. Итак, напомним, кто стал обладателями следующих титулов:
  • Бойко Евгений «Мистер чувствительность»;
  • Ксения Варнакова «Самая гибкая»;
  • Павленко Екатерина «Мисс пуговка»;
  • наши девчонки Аня, Анечка, Ксюша и Ира оказались самыми зажигательными и получили звание «Танцоров диско», а в таком девчачьем малиннике оказался и Женя, который лучше всех станцевал восточный танец, благодаря своим округлым формам:)

А своим выступлением открыли дискотеку парни из 10 класса, которые не только спели песню лицеистов на мотив телепрограммы Дом2, но и энергично станцевали под нее. Они конечно молодцы, но пальма первенства «спой веселую песню» принадлежит нашему классу. Мы не остановились на Yellow river и в этом году представили на суд зрителей новый шедевр – «Я готов целовать песок». Песня, постановочный танец и великолепная игра актеров покорили сердца миллионов зрителей и подарили летнее настроение всем собравшимся в этот вечер в Лицее. Успех танца был обеспечен доскональностью Ани. Будучи постановщиком танца, она не только придумала незатейливые движения, но и позаботилась о том, чтобы их никто не забыл: написала огромную смс о последовательности танцевальных па и разослала одноклассникам. Хорошо, что у Ани тариф Старшеклассники от мобильного оператора БайкалВестКом, а то вышло бы ей такое количество смс в копеечку на лицевом счете. (Данная информация публикуется на правах рекламы и редакторы статьи не несут ответственности за достоверность фактов). Но Аня на этом не остановилась – во время выступления она продолжала всем подсказывать, какое движение будет следующим, но в конце уже не сдержала громкость своего голоса и поэтому после последних слов песни все услышали четкий крик «лампасы»! Именно так называлось следующее движение.

Гвоздем программы стало выступление Женечки. Он сам переделал известную песню Бутусова «скованные одной цепью» на свой лад и прекрасно спел, выдержав всю её серьезность. На заднем плане действие развивали Ксюша, Катя, Ира и Аня. Честно говоря, все, что делали девчонки, было импровизацией. Но, тем не менее, номер был на ура воспринят аудиторией и все провожали Женю и его команду бурными аплодисментами.

А сейчас настало время рассказать о наших dj Sehab & dj Ymmud. Впервые в лицее звучала по-настоящему клубная музыка, был грамотно продуманный плейлист. В общем, ди джеи сделали все, чтобы аппаратура не давала сбои в работе и танцевать под такую музыку было вдвойне приятней. А нас хлебом не корми – только дай сплясать, ноги сами в пляс просятся. Зажигали так, что даже Галину Сергеевну ошеломили.

Вы спросите: если Ваня за диджейским пультом, то кто же фотографирует наш суматошный класс? Об этом позаботился Никита Карасев, которого мы все ждали с таким нетерпением.

Дискотека в самом разгаре, пора подкрепиться. Мы решили полакомиться нашей дынькой. Она оказалась вкусным, сладким, очень сочным и желтым:) Как говорится «сами придумали, сами съели».

А в это время уже зазвучали последние музыкальные композиции. И статистика подтверждала, что на 10 девчонок даже меньше, чем 9 ребят. Поэтому парни на медленный танец были расхватаны моментально.

Вот и подошел к концу пляжный карнавал к великой радости учителей, которые беспрестанно следили за правопорядком. Лицеисты, все разгоряченные, стали собираться в обратный путь. Ирина Викторовна проследила, чтобы ни одна девочка не добиралась домой одна – каждую проводили. Безопасность превыше всего!

Этот Carnival of Summer 2010 останется в нашей памяти навсегда, ведь он для нас последний в стенах Лицея. Спасибо всем, без чьей помощи не смог бы состояться этот вечер!

А с вами были клубные чики и по совместительству журналисты
Белозубова Анна и Павленко Екатерина

Забава надо устроить смотр талантов! :)
Гость Одна из взрослых знакомых клубных чики))) Вы уйдете, но вот не позаботились о том, кто будет супер-пупер креативные статьи писать))) Думайте, пока не поздно!!!
Samerko О! Это было великолепно)
Девочки, статья на 5+
bahes Да, было бы круто, по окончанию первой четверти устроить дискотеку :)
akela Клубные Чики, как всегда все отлично!!!
Этот ДискОтека Лицей будет забывать долго=)))
Ближайшее время не получится еще одну организовать?например к окончанию четверти?
=))
Забава Всем спасибо за лестные комментарии! рады стараться!
Гость было весело :)
Гость Девочки, какие же вы все-таки талантливые! Такую статью заделали! :-) Ай молодцы!! Радует тот факт, что сайт не пустует, меняется, пополняется новостями! Уверена, что за этот год вы сделаете еще немало полезных и интересных штуковин. Лицей запомнит вас надолго! :-***

*veraverochka
OSso4ka Отлично)