Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Опубликована: 22.11.10.

Получены результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре и информатике

Мы рады поздравить наших победителей и призёров, которые высоко несут звание лицеистов. Мы поздравляем преподавателей, которые хорошо подготовили своих учеников.

Результаты олимпиады по физической культуре
Фамилия, имя Класс Статус Преподаватель
Моделян Артём 7 Победитель Юрлова А.М.
Васильев Егор 10 Победитель Богдан В.Я.
Рябцева Татьяна 10 Победитель Юрлова А.М.

Результаты олимпиады по информатике
Фамилия, имя Класс Статус Преподаватель
Болдырев Антон 9 Победитель Бойко Э.Н.
Белозубова Анна 11 Победитель Бойко Э.Н.
Бойко Евгений 11 Победитель Бойко Э.ГН.

Гость Простейшим термометром успеха может служить зависть других людей.
admin В прошлом 2009 году Белозубова Анна была 8-ой на Региональном этапе по Иркутской области. Для девушки, увлекающейся программированием это отличный результат( 8-ая во всей Иркутской области). Сегодня эта девушка обставила парней в городе Братске и на информатике и на физике. Поэтому не мудрено, что ей завидуют все парни.
Гость Ну-ну, посмотрим, как вы на области выступите. Как обычно, здесь подтасуете результаты, а на области проваливаетесь.
admin Ребята, вы - наша гордость, мы вас любим. Вы много работаете и достигаете высоких результатов. На вас всегда можно было положиться в конкурсах, конференциях, олимпиадах. Вы везде и всюду первые. Молодцы!!!