Видеоконференции с учебными заведениями страны

Опубликована: 23.11.10.

12 и 17 ноября 2010 года в лицее продолжил работу проект "Лицей-вуз. Социальное партнёрство" в рамках Программы маркетинга образовательных услуг нашего учреждения. В режиме видеоконференции представители Томского государственного университета и Томского университета систем управления и радиоэлектроники отвечали на вопросы наших лицеистов.

О студенческом будущем задумываются не только выпускники 11-ого класса, но и учащиеся 9 класса лицея. Именно они на последней конференции с ТУСУР просто "закидали" вопросами выступающего.

Проект завершён. Как и у всего нового, были огрехи. Не всё, что мы задумали, получилось. По техническим причинам и вследствии занятости, не смогли встретиться с нами представители Новосибирского государственного технического университета и Московского университета им. Баумана. Но мы не оставляем надежду провести видеоконференцию с этими ВУЗами чуть позже.

Только для тех, кто пробует, ищет, дерзает открываются новые двери и покоряются новые высоты.
Мы желаем нашим нынешним и будущим выпускникам ставить цели и достигать их.
Лицей всегда с вами!!!