Заслуженный учитель России - это звучит гордо!

Опубликована: 14.01.11.

17 декабря 2010 года за вклад в развитие образования города Братска, Иркутской области, России, за достижения в продвижении инновационного образовательного процесса лицея директору МОУ «Лицей № 2» Бельман Галине Сергеевне присвоено звание «Заслуженный учитель России». Галина Сергеевна получила эту награду в рамках мероприятий Президента РФ Д. Медведева в Москве. От всей души поздравляем и желаем ей здоровья, неугасающего творческого потенциала, сохранения преданности любимой профессии, и конечно, больших надежд и больших побед!

Гость В этой награде Ваш труд, здоровье, силы, терпение, мудрость! Дай Вам Бог ещё сил и исполнения всех желаний! Коллеги
Родитель Искренне рады, что Ваш труд , труд педагога с большой буквы, не остался незамеченным. Поздравляем и низкий Вам поклон. Родители.
admin Галина Сергеевна, поздравляем Вас с заслуженной наградой. Спасибо за понимание и поддержку, которую Вы оказываете одинаково одаренный детям, а также детям с трудной судьбой, творческим педагогам, начинающим учителям. Вы строгий, но понимающий наставник. Здоровья Вам в Вашей нелегкой работе. Мы любим Вас и будем поддерживать во всех инновациях. Сегодня Лицей -это оплот знаний, дружбы и творческого союза учителей, родителей, учеников. И в этом Ваша большая заслуга. Удачи Вам во всем. Администрация лицея, сайта, ученики Лицея.