Победа лицеистов в городском конкурсе

Опубликована: 25.01.11.

19 января 2011 года в МОУ «СОШ №3» проходил традиционный городской конкурс презентаций на иностранных языках «Неизвестные страницы из школьной жизни».

Команда 10 Б класса в составе: Красноштанова Екатерина, Гаспарян Гаяне, Феркович Яна, Завьялова Анастасия, Цуканова Наталья, Капко Никита под руководством Тимофеевой Ольга Викторовны приняла активное участие в конкурсе и заслуженно победила. А как это всё было?

Было представление лицея, рассказ о талантливых, одарённых лицеистах:

• обладателях Премии Губернатора Иркутской области,
  • спортсменах, защищающих честь области и страны на чемпионатах,
  • людях искусства, победителях Национальных молодёжных Дельфийских игр в г. Самара, и одарённых учителях.
Мы любим наш Лицей и гордимся его учениками и учителями.