Письмо выпускникам

Опубликована: 03.02.11.

Уважаемые выпускники МОУ «Лицей № 2» города Братска!

Педагогический коллектив и учащиеся помнят вас и гордятся вами! С вас начиналась история лицея № 2!Вашими успехами и достижениями мы славимся - они из года в год поднимают значимость образовательной политики нашего учреждения, как в городе, так и в Иркутской области.
Все, кто учился и учится в лицее – это по-прежнему большая лицейская семья – и судьба каждого в ней нам интересна и дорога. С сентября 2010 года начался десятый, Юбилейный год нашей истории, хотелось бы подвести итоги, но самое главное, вспомнить, чем мы жили, узнать, как вы, встретиться с вами, любимыми выпускниками! Нам интересно о вас всё: как сложилась ваша карьера, судьба? Какие успехи вы имеете в учёбе и работе? Какую роль в профессиональном и личностном определении сыграл лицей, наши педагоги? Помните ли вы нас?
Нам важно ваше понимание тенденций современного образования, ваше мнение об образовании, которое даёт лицей. Хочется в своей педагогической деятельности отвечать запросам времени и запросам тех, кто у нас учится и придет учиться, т.к. идеальная школа должна жить в гармонии со своими учениками и их родителями. Надеемся, что ваши советы, рекомендации, замечания позволят нам внести изменения в содержание лицейского образования, условия образовательной среды, придать новизну каким-то процессам в лицее, сделать его жизнь интересной, а результативность образования – самой высокой!
Особая просьба к выпускникам, которые продолжают учиться и работать в городе Братске. Приходите к нам, сотрудничайте с нами, пробуйте управлять лицеем в составе Попечительского совета!
Скоро Юбилей лицея, мы будем праздновать его в конце сентября 2011 года! Ждём ваших писем, отзывов, встречи с вами. Будьте счастливы!
Директор лицея Галина Сергеевна Бельман