Победа в городском конкурсе «ИКТ-Эрудит»

Опубликована: 08.02.11.

29 января команда «Лицея №2» в составе: Терлыга Никита (7Б клас), Мылков Евгений (9А класс) и Чистякова Юлия (9В класс) приняла участие в очном туре городского конкурса по информатике "ИКТ-Эрудит" и заняла достойное второе место.

Мы рады поздравить наших лицеистов, которые в индивидуальном зачёте оказались самыми лучшими, завоевав первые места в номинациях:

•  "Текстовый редактор Word" (Терлыга Никита)
  • "Электронная таблица Excel" (Мылков Евгений)

Благодарим учителей информатики Коновалову Елену Анатольевну и Кондратенко Жанну Александровну за хорошую подготовку своих учеников.

Ребята, не останавливайтесь на достигнутом.

Дерзайте, трудитесь, стремитесь получать новые знания и пробовать себя в разных конкурсах.

Гость Никитос красава!!!
Ruka45 Молодцы!