Всероссийский конкурс творческих работ

Опубликована: 19.02.11.

Центр гражданско-правового образования "Восхождение" (г.Казань) в 2011 г. объявил о проведении Всероссийского конкурса творческих работ учащихся на социальные темы: сочинения "Кто виноват?", рисунки-плакаты "Твой выбор", детский рисунок "Помоги ближнему" и т.д. Мы поздравляем ученицу 10 Б класса Завьялову Анастасию, ставшую лауреатом конкурса рисунков-плакатов по теме "Мы все разные".

Приглашаем ознакомиться с работами участников, опубликованными на сайте http://www.pravo48.narod.ru/RABOTI_2010.htm.

Или зайти на сайт Центра "Восхождение" www.pravo48.narod.ru в раздел "Конкурсы", найти "Результаты конкурсов 2010 года" и кликнуть по ссылке "Работы победителей". Работы призеров и лауреатов Всероссийских конкурсов будут опубликованы в книге "Белая ворона".