Фестиваль «Компьютерная галактика»

Опубликована: 28.02.11.

В рамках регионального форума «Образование Приангарья – 2011» министерство образования Иркутской области проводит II областной молодежный компьютерный фестиваль «Компьютерная Галактика».

11 февраля Лицей 2 принимал участников муниципального этапа фестиваля. Поздравляем победителей.

Цель проведения Фестиваля

• формирование информационно-коммуникационных компетентностей учащихся для решения творческих образовательных задач,
  • стимулирование самообразования детей различных социальных категорий, взаимодействие всех участников образовательного процесса с помощью современных компьютерных и Интернет-технологий;
  • создание молодежного виртуального сообщества, способствующего профессиональному самоопределению, самореализации и социализации участников фестиваля.

Номинации

• Компьютерная графика и дизайн
  • Сам себе Web-мастер
  • Анимация
  • Видеорепортаж
  • Программирование

Лицей в этом году был представлен в трех номинациях и во всех стал победителем.

Поздравляем:

• Гаврилову Ксению (11 класс) - номинация "Графика"
  • Болдырева Антона (9 класс) - номинация "Программирование"
  • Чуркина Ивана (11 класс) - номинация "Web-мастер"

Ребята приглашены на областной этап (очный тур), который будет проходить с 10 по 12 марта 2011г.в ООЦ «Галактика».

Предлагаем ознакомиться с работами участников муниципального этапа фестиваля в номинации "Компьютерная графика и дизайн"

Гаврилова Ксения, МОУ "Лицей № 2"

"Братск сквозь пелену времени"

Горлачева Татьяна, МОУ "СОШ № 15"

"Братск сквозь пелену времени"

Баталина Алена, МОУ "Гимназия № 1"

"Братск молодежный"

Степаниденко Виктория, МОУ "СОШ № 39"

"Братск сквозь пелену времени"

Касимов Евгений, МОУ "СОШ № 42"

"Братск сквозь пелену времени"

Иванов Дмитрий, МОУ "СОШ № 46"

"Братск сквозь пелену времени"

Гость Красивые работы, молодцы! А ребятам из лицея 2 успешного выступления в области!!!