Объявляется конкурс

Опубликована: 07.03.11.

Объявляется конкурс на создание комплекта новых эскизов: «Диплом», «Благодарственное письмо» и «Грамота», которые будут выдаваться на традиционном итоговом празднике успеха «Ассамблея» лучшим ученикам и учителям, достигшим по итогам года высоких результатов.

Победителю конкурса присуждается премия в размере 2000 рублей.

Требования к оформлению:

1) Содержательная часть

1.1. Эмблема лицея

1.2. Фото лицея, города Братска

1.3. Кабинеты, фрагменты мероприятий

1.4. Российская символика

1.5. Красивые надписи

2) Техническая часть

2.1. Коллаж в программе Adobe Photoshop или другом графическом редакторе

2.2. Формат изображения A4

2.3. Единый стиль для всех трёх эскизов

2.4. Формат файлов: собственный (например, *.psd) и один из сжатых (например, *.jpg)

В конкурсе могут принять участие отдельные учащиеся, группы учащихся, учителя, родители, выпускники лицея.

Работы (6 файлов) принимаются заместителем директора по воспитательной работе Потыкиной Татьяной Александровной.

Срок сдачи работ до 5 апреля 2011 г на цифровом носителе. До 10 апреля будет работать жюри конкурса.