Международная ярмарка инноваций

Опубликована: 14.03.11.

26 февраля учителя лицея приняли активное участие в IX международной ярмарке социально-педагогических инноваций (межрегиональный этап), которая проходила в МОУ «СОШ № 13». Все успешно представили свой опыт.

В номинации «Развитие социального партнерства в управлении образованием» победителем стала директор лицея Бельман Галина Сергеевна с докладом «Модель социального партнерства в управлении: Попечительский Совет».

Учителя лицея активно обменивались опытом, с большим энтузиазмом рассказывали о своих новшествах в работе, что вызвало интерес не только у жюри конкурса, но и у многих коллег, которые готовы были приобрести многие передовые технологии, наработки, документацию. Одно только вызывало у всех улыбку – ярмарка предполагает продажу определённого продукта, а продавать свой опыт мы ещё не умеем, мы просто рады делиться своими достижениями. Ведь так приятно, когда твою работу оценивают по достоинству!

При подведении итогов жюри отметило высокий уровень проектов, представленных нашими педагогами.

• Модель социального партнерства в управлении: Попечительский Совет

Бельман Галина Сергеевна, директор МОУ «Лицей № 2»

• ПРОЕКТ «ИГРОТЕКА»: деловые игры как тренажер компетенции старшеклассников
  • Архипова Татьяна Юрьевна, классный руководитель МОУ «Лицей № 2»