Ассамблея - одна из лучших традиций лицея

Опубликована: 16.05.11.

Одним из самых замечательных, ярких  и ожидаемых событий в лицее является проведение Ассамблеи.

29 апреля мы чествовали наших лицеистов - победителей и призёров олимпиад, конкурсов различных уровней: от городского до международного.

Традиционно лицеисты становятся дипломантами в следующих номинациях:

• «За успехи в учёбе»
  • «Юный эрудит»
  • «Компьютерный гений»
  • «Золотые россыпи»
  • «Лицейский олимп»
  • «Научный поиск»
  • «Активисты»
  • «Надежда лицея».

Мы гордимся тем, что золотыми россыпями лицея становятся всё новые талантливые, по-настоящему одарённые лицеисты. Сегодня это: Бойко Евгений (11 А) и Давыдов Никита (11 А). Эти ребята имеют высокие достижения в обучении и активную жизненную позицию.

Наш праздник всегда сопровождается яркими, запоминающимися номерами-выступлениями лицеистов. В этом году это были:

• вокальная группа «Звонкий дождь»;
  • хореографические композиции;
  • юмористические выступления ребят.

Порадовали нас своими музыкальными номерами и гости из Дворца творчества детей и молодёжи. С ними выступали и наши лицеисты Дарья и Софья Барановы - вокал, Большаков Илья и Охмат Раиса – танец.

Лицеисты умеют не то хорошо учиться, побеждать в конкурсах и олимпиадах, но и блистательно играть в КВН – быть остроумными, находчивыми, зажигательными. Впервые команда наших весёлых и находчивых лицеистов заняла III место в городе.

Достигли своего «Лицейского олимпа» и наши спортсмены. Баскетбольная команда (5-ые классы) заняла I место в городе. У нас 8 призёров в городских соревнованиях по лыжам, 12 лицеистов приняли участие в Президентском многоборье.

Есть в лицее и свои «Компьютерные гении»: Чуркин Иван (11 А), Белозубова Анна (11 А), Бойко Евгений (11 А), Болдырев Антон (9 Б) и Клёпов Никита (8 В). Они стали победителями и призёрами таких конкурсов, как «Компьютерная галактика 2011», «КИТ», «Инфознайка». «ИКТ-эрудит», «Snail» и др.

Подрастают и «Юные эрудиты»: Шевчук Лада, Дуденок Настя, Лакезина Лиза, Никулин Виталий, Мичкань Настя, Овод Иделина, Соколова Елизавета, Казанцев Арсений, Бабичев Дмитрий, Галюк Семён.

Мы верим и в будущие победы лицеистов. Не случайно в номинации «Надежда лицея» было награждено 13 одарённых, творческих ребят.

Ассамблея – лучшая из традиций нашего лицея!

admin Извините, исправили.
Гость я тоже участвовала в АССАМБЛЕЕ и это круто когда говорят твое имя и тебя награждают
Гость У вас фамилия одна неправильно написана: НЕ ДуденЮк, а ДуденОк...
Гость Ребята, ВЫ наша гордость, мы Вас очень, очень любим.