Опубликована: 08.06.11.

21 мая прозвенел последний звонок для наших выпускников. Этот выпуск особенный. Он юбилейный – 10-й в нашем лицее. Он самый малочисленный – всего 29 выпускников. Он самый одаренный во всем. На линейке Галина Сергеевна сказала: «Мал золотник, да дорог». В этом классе 3 отличника и 21 хорошист! А какие таланты в этом классе! Они – то и приготовили сюрпризы для своих гостей на Последний звонок.

Во – первых, вальс выпускников, ставший уже традиционным в нашем лицее.

Восемь пар вышли на паркет и произвели фурор! И своим появлением, и необычной композицией танца, и эффектным финалом.

Во – вторых, необычно и интересно было прощание девчонок и мальчишек с лицеем в их выступлении, которое называлось «программа телепередач», где ни один учебный предмет не обошли вниманием.

Итак, вспомним еще раз эту «программу телепередач на 21 мая».

Информационная программа «Факт». Репортаж с последнего урока химии. И призрак был из кабинета химия и последний бой за оценку по химии.

В программе «Такси» лихо сдали экзамен по зачету. Прекрасное воспоминание об автоделе. В программе «Что? Где? Когда?» никто не обвинял Стаса в том, что мы потеряли Аляску!

Программа «Пока все дома» и ее неподражаемый ведущий Борислав. И Светлана Макарова оценила душевность этой программы.

В «Слабом звене» прозвучали неподражаемые вопросы «Эльвиры Николаевны» и не менее неподражаемые ответы «любимых детишечек».

В «Минуте славы» бесподобная «Елена Михайловна» и суперпопулярная песня 11 класса «Yellow river».

Ну и куда в наши дни без рекламы (ролики).

• Глубокая мораль «Доси» в споре индивидуальщиков и углубленьщиков. Скачать (4 Mb)
  • Неподражаемая «Жестокая игра». Скачать (5 Mb)
  • Скоростная атака обожаемой столовой в «Формуле 1». Скачать (5 Mb)
  • Совет Ольги Семеновны на урок биологии.Скачать (4 Mb)

Спасибо Ивану за такую огромную и прекрасную работу!!!!

Всю любовь, уважение и благодарность вложили выпускники в свой финальный номер. Со слезами на глазах они прощались с детством, лицеем, учителями. Со слезами на глазах провожали их мы учителя и родители. Завершился Последний звонок шарами в небе. Каждый шар с самым заветным желанием!

Удачи, успеха и счастья Вам, наши выпускники!!!

admin "Дорогие детишечки", мне очень понравилось Ваше выступление, думаю Вы никогда не будете "слабым звеном" в цепочке по преодолению жизненных ситуаций. Я учила многих из Вас быть сильными, уметь отстаивать свою точку зрения, просчитывать все до мелочей, всегда быть первыми. Последний звонок опять показал, что Вы интеллектуалы. Все было культурно, с юмором, и организованно. Но "вальс" я буду вспоминать очень долго и с улыбкой. Все было "круто", "круто". Высоких баллов Вам на экзаменах и успешного поступления в ведущие Вузы России. Люблю Вас.