Признание наших успехов

Опубликована: 06.10.11.

Во втором выпуске научно-методического журнала Министерства образования и науки РФ «Вестник дополнительного образования», адресованном Институтам повышения квалификации и переподготовки работников российского образования, опубликованы статьи директора МОУ «Лицей № 2» Бельман Г.С. «Публичный доклад - составляющая бренда образовательного учреждения» и заместителя директора по УВР Кулешовой Ю.М. «Проектирование образовательного процесса в условиях нового стандарта: от теории к практике».

Мы рады, что научной школой образования России оценены предлагаемые нами теоретические и практические основы достижения высокого качества образовательных услуг, апробированные в условиях лицея.

В сентябре нашей новой победой стало признание лицея Национальной образовательной программой «Интеллектуально-творческий потенциал России» учреждением – лидером в российском образовании, нам присвоено звание «100 лучших образовательных учреждений» в рамках данной программы, мы - Лауреаты Российского заочного конкурса «Познание и творчество» в направлениях «Русский язык», «Литература», «История», «Физика», «Математика», «Иностранный язык».

Педагогами, подготовившими большее число победителей и лауреатов заочного конкурса «Познание и творчество», стали

• Пестерева В.А., учитель истории и обществознания,
  • Конева В.Ю., учитель русского языка и литературы,
  • Пинаева Е.П., учитель истории и обществознания,
  • Любас Л.Н., учитель иностранного языка,
  • Иванова А.А., учитель иностранного языка,
  • Борозняк И.Н., учитель физики.

Поздравляем всех и желаем творческого вдохновения!