Один день из жизни класса

Опубликована: 19.10.11.

На сайте лицея начинает свою работу проект "Один день из жизни моего класса". Ваш класс самый дружный, самый весёлый, самый спортивный или самый заводной! Вам есть о чем рассказать своим друзьям, знакомым и всем-всем-всем? Ждем интересных рассказов. Сегодня в гости нас приглашает 6Г.

«ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТАНЦИЯМ»

21 сентября в нашем лицее состоялся ставший традиционным День здоровья. В этом году решили проводить его в разных формах и по параллелям и. Для параллели 5-6 классов это стала игра «Путешествие по станциям». С утра классы начали собираться в лицее, настроение у всех приподнятое, солнышко светит, тепло, деревья в праздничном облачении, короче, все ждут, когда же начнется?

В 9-30 на лицейском дворе зазвучала музыка – сигнал к сбору, классы выстроились, а на крыльцо вышли «Мастера станций» - учителя, готовившие этот праздник. Анжелика Михайловна дала старт и путешествие началось! У каждого класса был свой маршрут, по которому он передвигался. Сколько же станций пришлось пройти юным путешественникам! И каких!

• Станция «Загадочная» - мастер Бессонова Т.В.,
  • «Музыкальная пантомима» - мастер Кулешова Ю.М.,
  • станция со странным названием «Соответственная» - мастер Новикова Л.В.,
  • свои музыкальные способности ребята показывали на станции «Песенная» - мастер Пинаева Е.П., где ребята не только пели, но и танцевали,
  • на одной из станций каждый класс превращался в шумовой оркестр – мастер Мухоедова Л.В.,
  • в мгновение ока перед мастером Тимофеевой О.В. представали живые скульптуры.
  • А под чутким руководством мастера Бакушкиной Т.В. ребята создавали плакаты на тему «Здоровый образ жизни»,
  • мастер-класс по танцам давала Бойко Э.Н.
  • На одной из станций ребята пробовали свои силы в ориентировании на слух с завязанными глазами ( мастер – Казанцева Е.М.),
  • а гимнастическими палочками словно китайскими ребят учила пользоваться Парилова А.Г., так что все могут спокойно отправляться в китайский ресторан.
  • Лучшие из лучших показывали свое мастерство на станции «Спортивные трюки» - мастер Коновалова Е.А.

В этот же день были подведены итоги и оглашены результаты: I место среди пятых классов занял 5 Г класс (кл. руководитель Любас Л.Н.), I место среди шестых классов – 6 Г класс (кл. руководитель Парилова А.Г.).

А вот, как наш класс провел свой День Здоровья

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

От всей души хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого мероприятия, классным руководителям, учителям, и ,конечно, нашим родителям.

Гость парилова воспитала их такими хорошими
Гость ну 6Г самый классный, это и спорить не надо
всегда первые места занимают
МОЛОЧЫНКИ ЧО УЖ БАЗАРИТЬ
Гость они крутые!!!:*))
Гость эх ребята молодцы:)))*****
Гость 6Г супер!!!
Гость 6Г самый при самый лучший!!! ибо остальные классы не такие классные!:***

Гость Почему В , Г , Д классы есть... а про А и Б совсем забыли...детям обидно.
Гость Мм. Что-то странно как-то. Написано, что статья про 6Г, а фотографии еще и про 6В, Д. Страаанно, страаанно.... :(
Гость 6Г не самый лучший, но и не самый плохой :)
Я думаю, ученик своего класса, безусловно, любит и уважает именно свой класс. Так чтооо... :D
Я не из 6 Г.
Гость 6 г самый лучший!
Zhanna Спасибо за комментарии. Мы изменили знаки препинания.
Гость о даа. Г класс самый лучший!;) молодцы они, победили:)
Гость Возможно, не хватает вопросительных знаков :) Ну или восклицательных, если это утверждение. "Ваш класс самый дружный, самый весёлый, самый спортивный или самый заводной? Вам есть о чем рассказать своим друзьям, знакомым и всем-всем-всем? Ждем интересных рассказов!"