XI интеллектуальные соревнования "Юниор"

Опубликована: 09.11.11.

2-4 ноября делегация из 10 юных исследователей г. Братска, состоящая из учащихся гимназии №1, лицея №2, школы №41 приняли участие в молодежном форуме научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее». Команда привезла 5 дипломов, достойно представив город Братск на мероприятиях регионального уровня. Поздравляем наших победителей.

Казанцев Арсений,
7А класс, 3 место
.
Работа: "Использование электронных таблиц для создания дидактического материала".

Руководитель:
Архипова Т.Ю
Жаглин Александр,
6Д класс, 3 место
.
Работа: "Кремний - элемент жизни".

Руководитель:
Жаглина С.В
.

Для некоторых участников это стало пробой пера, для других подтверждение правильности профессионального самоопределения, но для всех без исключения участие в региональном форуме стало праздником науки, творчества и интеллекта.

Городское представительство программы «Шаг в будущее» выражает благодарность педагогам, родителям – научным руководителям детских работ, продемонстрировавшим высокий профессионализм и самоотверженный труд в организации научно-исследовательской деятельности учащихся.

Поздравляем ребят со столь значимыми успехами и желаем им дальнейшей удачной научной работы!