Мы - Победители Областных конкурсов

Опубликована: 02.12.11.

30 ноября 2011 года в «БайкалБизнесЦентре» города Иркутска в рамках приёма Губернатора Иркутской области прошло торжественное награждение и вручение премий Победителям областных конкурсов «Лучшее образовательное учреждение Иркутской области» и «Лучший инновационный проект развития образовательного учреждения». В нашем лицее сразу две победы...

Мы - Победители в номинации «Лучшие лицеи, гимназии Иркутской области», а инновационный проект Программы развития лицея «Парк современных образовательных технологий», реализованный в 2010-2011 учебном году коллективом педагогов и представленный на конкурс творческим коллективом учителей Трофимовой Г.Р., (проект-менеджер), Стройновой Т.И., Архиповой Т.Ю., признан одним из лучших в Иркутской области.

800 тысяч рублей – наш общий призовой фонд. Губернатор Иркутской области Д.Ф. Мезенцев и министр образования Иркутской области В.С. Басюк, приветствовавшие «высокое собрание» педагогической общественности, подчеркнули значимость для современной практики образования методического, инновационного труда педагога, развитие лучших традиций лицейского воспитания, а также удержание ценностно-нравственных приоритетов российского образования. И нам есть куда идти и чем наполнить завтрашний день лицея.

Спасибо всем! Это наша общая новая победа!

Кулешова Юлия Михайловна

Гость Классно:)

Гость Поздравляю!
Гость здорово! так держать!
Гость Поздравляем