Опубликована: 10.03.12.

Приглашаем учащихся 5-ых классов школ города и их родителей на День открытых дверей 17 марта в 11-00 ч. для знакомства с нашим учреждением, учителями и образовательными программами. Вы хотите узнать, кто такая "химия-волшебница" и проверить свои умения в счёте, смекалке и отгадывании сложных ребусов? Тогда, мы ждем именно Вас.

В МБОУ "Лицей 2" ведется запись учащихся школ города Братска в 5 классы, а так же на вакантные места в 6-10 классы.

Вас ждут интересные занятия по математике, русскому языку, физике, химии, природоведению и иностранному языку.

День открытых дверей состоится 17 марта в 11:00.

Узнать подробную информацию о зачислении в Лицей можно по телефону 42-44-37.

Следите за информацией на сайте лицея.