Вступительные экзамены в лицей. Апелляция

Опубликована: 23.03.12.

С 22 по 23 марта в лицее проходят вступительные экзамены по русскому языку, математике и физике для будущих лицеистов и на вакантные места в 6-10 классы. Апелляции по итогам экзаменов будут рассматриваться 24 марта (суббота) с 10:00 - 12:00. Присутствие родителей и детей обязательно.

Окончательные списки учащихся, зачисленных в лицей, будут известны 5 апреля. С ними можно будет ознакомиться в холле лицея (1 этаж) или на сайте лицея.

Гость в лицее очень круто, а если ты тупой и не смог выдержать лицейскую программу, не говори ничего про лицей в целом
Гость Только полный идиот пойдёт в ваше учебное заведение. Надеюсь это хоть кто-то прочитает. Я сделаю всё чтобы испортить вам репутацию. Желаю чтобы этот лицей горел в аду вместе со всем преподавательским составом. Ну, почти всем. Не забуду, не прощу. Можете удалить этот комментарий, но это не изменит ситуации сложившийся у вас.

С неуважением к вам,
бывший ученик.
Гость да, только два человека больше 0 набрали
Гость Да,правда
Гость А в холле списки вывесили?
Гость где можно посмотреть списки поступивших
Гость На какой страничке списки поступивших?
janna Пересдача экзаменов не предусмотрена. За более полной информацией обращайтесь к администрации лицея.
Гость Есть ли возможность пересдачи экзамена по математике для поступающих в 5 класс?
Гость а правда ли, что у будущих семиклассников почти у всех ноль баллов? о-О