Победы наших лицеистов

Опубликована: 29.03.12.

Весь год лицеисты плодотворно трудятся, участвуя в различных очных и заочных конкурсах. И в третьей четверти мы не остались без наград. Победы в городском конкурсе по информатике "Юный программист",  во Всероссийском конкурсе "Инфознайка", во Всероссийской творческой викторине по истории "Универсал-турнир". Мы поздравляем ребят и их преподавателей.

Поздравляем победителей городского конкурса по информатике "Юный программист"

• Ефимов Владислав, 10 В класс - 1 место в номинации "Программирование" (Работа: логические головоломки на Visual Basice. Преподаватель: Кондратенко Жанна Александровна).
  • Игнатова Анастасия, 11А класс - 2 место в номинации "Программировнаие" (Работа: Тренажёр памяти. Преподаватель: Кондратенко Жанна Александровна).

Работы ребят можно посмотреть и скачать в разделе Ученикам / Творческие работы

Поздавляем победителей Всероссийской игры "Инфознайка"

Пропедевтический уровень (учитель: Архипова Т.Ю.)

• Литвинцев Павел, 6В

Основной уровень (учитель: Кондратенко Ж.А., Коновалова Е.А.)

• Шутов Илья, 9А
  • Клёпов Никита, 9В
  • Сухарников Владислав, 9А

Общеобразовательный уровень (учитель: Бойко Э.Н., Кондратенко Ж.А., )

• Игнатова Анастасия, 11А
  • Стахив Василий, 11А
  • Чистякова Юлия, 10Б
  • Гладышева Анастасия, 10Б
  • Болдырев Антон, 10Б

Поздавляем Ильченко Дмитрия (6В класс), занявшего 3-е место во II Всероссийской дистанционной творческой викторине по истории "Универсал-турнил" (куратор: Пинаева Елена Петровна).

Ребята, лицей гордится Вашими победами. Мы верим, что и в дальнейшем Вы будете добиваться высоких результатов.

Гость Как много у вас в лицее одаренных ребят, можно порадоваться за педагогов!