Отчетно-выборная конференция

Опубликована: 30.04.12.

В конце апреля в лицее состоялась ежегодная отчетно-выборная конференция ОБО «Содружество». Попечительский совет лицея в лице председателя Седухина Андрея Геннадьевича представил родительской общественности результаты деятельности за 2011-2012 учебный год, совместные достижения обучающихся, педагогов, родителей.

Обсуждали вопросы учебно-методического обеспечения образовательного процесса, финансовый отчет и оптимизацию расходования внебюджетных средств. Заручившись поддержкой 129 присутствующих на конференции, выбрали новый состав Попечительского совета на 2012-2013 учебный год. Уютная атмосфера разговора была поддержана музыкальной программой педагогов и лицеистов.

Матриалы конференции:

• Отчётный доклад Председателя Попечительского совета Скачать (формат *.doc)
  • Государственно-общественное управление как условие повышения качества образования (формат *.pptx)