Итоги областного фестиваля "Компьютерная галактика"

Опубликована: 11.06.12.

В мае месяце в г.Иркутске состоялся III Областной молодёжный фестиваль "Компьютерная Галактика-2012", на который поехал наш ученик Болдырев Антон после победы на муниципальном этапе. Мы поздравляем Антона с победой на регионе. В номинации "Программист СПО" он набрал 465 баллов, опередив ближайших соперников более чем на 200 баллов. Антон - вы СУПЕР!!!! Лицей гордится Ваши успехами.

d1;

Три дня Фестивали были насыщенными. Кроме самих соревнований для учащихся провели мастер-классы:

- Мастер-класс «Использование фильтров и слоев Inscape»
- Мастер-класс по теме «Музыкальный компьютер СПО»
- Мастер-класс «Развёртывание учебного класса на СПО в своей компании - выбор дистрибутива, схема развёртывания, модификации, работа в сети на примере АНО УЦ Профиль»

Для педагогов провели несколько семинаров.

Можно посетить сайт фестиваля

Мы поздравляем Антона с победой и желаем ему дальнейших успехов!!!

Гость Молодец :)