Телеконференция

Опубликована: 04.12.12.

Уважаемые родители пятиклассников. Приглашаем Вас принять участие в открытой лекции в режиме телеконференции на тему: «Эмоциональные нарушения у детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста». Лекцию читает кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии детства Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева (КГПУ им. В.П. Астафьева).

В лекции особое внимание уделяется вопросам воспитания детей с проявлениями повышенной тревожности, страхов, агрессии и др. У родителей будет возможность задать вопросы.

Лекция состоится 7 декабря 2012г. в 14-00 (по московскому времени).

Для участия родителей в указанной открытой лекции необходимо до 5 декабря 2012г. отправить по e-mail: idiso@kspu.ru заявку, указав следующие сведения:

• край, область;
  • район, город;
  • название образовательного учреждения;
  • предполагаемое количество участников.

По вопросам организации лектория обращаться: Стюгин Андрей Александрович, зам. начальника управления информационно-методического сопровождения дистанционного образования КГПУ им. В.П. Астафьева раб. тел. (8-391) 2 17-17-70, сот. тел. – 8 – 902-914-47-33

Информационное письмо Скачать