Заочная олимпиада СФУ

Опубликована: 26.12.12.

Уважаемые лицеисты. С 27 декабря по 14 января проводится Всесибирская заочная олимпиада СФУ. Приглашаются к участию учащиеся 11-ых классов, зарегистрировавшиеся (сдавшие листы участника) на Дне открытых дверей в МБОУ СОШ № 5 с 11 по 13 декабря. Подробную информацию можно получить в учительской у Антоновой Елены Анатольевны (т. 42-32-35).

Ученики 11 классов, зарегистрировавшиеся на Всесибирскую заочную олимпиаду СФУ (сдавшие листы участника на фестивале 11-13 декабря в школе №5) могут выполнить задания заочной олимпиады по предметам:

• физика,
  • математика,
  • биология,
  • химия.

Задания необходимо решать на бланках, заполнить регистрационную форму, сдать работу в учительскую 14 января.

Тексты  олимпиад, бланки ответов, регистрационную форму можно взять в кабинете №36 у Конева Владимира Сергеевича  (папка Заочная олимпиада СФУ (1 тур).