Настоящие "Зимние забавы!"

Опубликована: 28.02.13.

В феврале в рамках месячника военно-патриотического воспитания на спортивном стадионе Лицея № 2 состоялись самые веселые, озорные «Зимние забавы», в которых приняли участие все 5-е классы. Ребята по маршрутным листам находили контрольные пункты с «секретными» заданиями на военную тематику. Вот где пригодились смекалка и эрудиция!

А следующим этапом были веселые встречные эстафеты: «Ведение мяча клюшкой по льду» и «Гонки на санках». Здесь команды должны были проявить быстроту, ловкость и слаженность действий. Особенно отличились ребята 5 Г и 5 В классов.

Заключительным этапом соревнования было метание снежков по «тарелочкам» (имитация популярной игры «кёрлинг»). Здесь лучшие снайперские качества показал 5 Б класс. А вот упорство в достижении поставленных целей проявила команда 5 А класса, ведь они оказались «самыми веселыми», а «самыми дружными» - ребята 5 Б класса, «самыми упорными» - 5 В класса, «самыми быстрыми» – 5 Г.

Все пятиклассники – молодцы! Ведь главное достижение – бодрость, здоровье и хорошее настроение!

Конева Вера Юрьевна, учитель русского языка и
литературы, классный руководитель 5 "Г" класса

Oleg Реально победил 5 Г
Гость Все Вы МОЛОДЦЫ! Но в следующий раз пусть победят Б-эшки!!!!
Гость ВОЙНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБАВОЙ! А ИДЕЯ ХОРОШАЯ!