Шахматно-шашечный турнир

Опубликована: 07.03.13.

В конце февраля В МБОУ «Лицей №2» по инициативе учащихся 8А класса состоялся шахматно-шашечный турнир, в котором приняли участие команды трёх восьмых классов лицея. Каждая команда состояла из двух шашистов и двух шахматистов. Накал страстей, борьба умов, стремление к победе - так запомнилась ребятам эта встреча. Поздравляем участников и победителей турнира!

Составы команд:

8 А 8 Б 8 В
Шашки Шахматы Шашки Шахматы Шашки Шахматы
Казанцев Арсений - капитан Головков Никита - капитан Захаров Кирилл - капитан Корнев Артем - капитан Малиновский Вадим - капитан Корольков Семен - капитан
 Анциферова Виктория  Еорикова Надежда  Михайлова Надежда  Стоян Дмитрий  Балашова Елизавета  Волковский Борис
        Залесова Екатерина - запасной

В шашках не было равных ребятам из 8А класса (Казанцев Арсений 8А класс), в шахматах – шахматистам 8Б (победитель – Корнев Артём 8Б класс).

По итогам соревнований:

I место – 8Б класс (5, 5 баллов)II место – 8А класс (3, 5 балла)

III место – 8В класс (3 балла)

Поздравляем участников и победителей шахматно-шашечного турнира!!!

Организатор и судья соревнований
Казанцев Арсений 8 А класс