Обсуждение новой образовательной программы лицея

Опубликована: 08.05.13.

Уважаемые педагоги, родители, старшеклассники!
Приглашаем всех заинтересованных лиц к обсуждению и доработке новой Основной образовательной программы основной школы (5-9 класс), которая вступит в действие с 1 сентября 2013 года пока только в 5-х классах лицея. Постепенное прочтение и доработка программы – необходимость при нововведении Федерального государственного образовательного стандарта.

Ознакомиться с текстом программы.

Просим Вас оставить свои комментарии, предложения, рекомендации по структуре, содержанию программы, условиям её реализации. Надеемся на инициативу и отклик всех участников образовательного процесса лицея.

Гость читайте внимательно, пока речь идет об основной школе, стандарт старшей школы в перспективе
Гость А как же 10 классы? Изменений не предвидится?
Гость Неплохо, но нужно сокращаться. 100 листов - вот предел, который можно освоить и воплотить в жизнь. Родители