В Лицее № 2 – новая победа!

Опубликована: 09.09.13.

Мы признаны победителями III Международного конкурса «Школа высоких достижений», организованного c апреля 2013 г. по июнь 2013 г. ООО «Международный Центр практической психологии» и Государственным образовательным учреждением Высшего Профессионального Образования «Новосибирский Государственный Педагогический Университет».

Мы стали лучшими в номинации «Эффективное управление образовательным учреждением», завоевав Серебряную медаль конкурса. По словам Жюри, в соответствии с представленными критериями золотая медаль не была присуждена ни одному из участников Конкурса. И поэтому можно с гордостью говорить: «Мы - первые!»

С итогами III Международного конкурса «Школа высоких достижений» можно познакомиться на сайте

В качестве основных целей Конкурса определились публичное признание личного вклада педагогов-новаторов в развитие образования, формирование его позитивного имиджа, повышение профессионального статуса. Поздравляем всех педагогов, лицеистов, родителей за труд и вклад в создание позитивной образовательной среды лицея!

Время менять обещания строптивые,
Но это сделано здесь и сейчас.
Люди свободные, честолюбивые,
Завтра России зависит от нас.

Из «Гимна Года молодёжи»

Гость Достойно! Поздравляем!
Гость В Лицее работают настоящие новаторы. Мы искренне рады. Спасибо, лицей! Родители.
Гость Здорово! Так держать