Присоединяйтесь к активному отдыху

Опубликована: 17.09.13.

Осень вступает в свои права, но летние каникулы еще свежи в памяти. Как можно провести лето? У каждого из нас есть свой рецепт хорошего отдыха. А если совместить отдых и учебу... По инициативе классного руководителя и при поддержке родителей 7Д класса с 28 июня по 14 июля  была организована поездка в Чехию с обучением английскому языку. И вот 18 лицеистов в Праге...

В программу тура входило посещение экскурсий, а также выезды за пределы страны в Австрию и Германию. ….. Присоединяйтесь!

Добро пожаловать в Прагу Отель "Ольшанка"

Вена – город - музей. Роскошные дворцы и величественные площади, живописные улочки и замечательные скверы. Это смесь старины и современности, высокого искусства.

Дрезден – красивейший немецкий город, дворцовая площадь, балкон Европы, картинная галерея Цвингер, королевский дворец.

Карловы Вары – Всемирно-известное курортное место, город встреч мировых знаменитостей, романтической архитектуры и прославленных колоннад с их целебными минеральными горячими источниками.

Кутна Гора – живописный средневековой город 13 века, сказочные старинные улочки шахтерского городка, «костница» - костехранилище, состоящее из 40000 человеческих костей и черепов. По пути – посещение могущественного средневекового замка Чешский Штернберг.

Прага – дворцы, костёлы, монастыри, парки и сады. Исторический центр Праги – Старый и Новый город. Волшебная Прага, улочки которой наполнены старинными легендами, мистическими историями.
Путешествие на кораблике по реке Влтаве

Шоу-программа в средневековой корчме «Детенице» - поединки рыцарей, огненное шоу факира, танцы.

Обучение в Британском центре в Праге с носителями языка.

Посещение аквапарка

Экскурсии по ВУЗам

Как здорово, что лето есть
Всех прелестей не перечесть!
И можно многое узнать,
И страны мира повидать.
   Прага – мистический город,
   И всем он по-своему дорог.
   Старинные улочки, замки
   Как будто страницы из сказки.
Величие, роскошь и красота
Как же нам хочется снова туда!

Автор материала:
Казанцева Елена Михайловна,
учитель английского языка.

Гость  За эти две недели было стоооооолько интересного!!! Просто суперррррр!!! Да, ребятам не хотелось уезжать...Это же СКАЗКА!!!

Спасибо Вам, Елена Михайловна! Мы Вас любим!

Н.Н.
Гость Гостю, который "не смог промолчать" - видите, как получается, это Администрация сайта "ошибки" делает...Классным руководителем и является наша Елена Михайловна!!!

P.S. Пунктуацию Вам, простите, "надо подтянуть"...;)))
Удачи и успехов!!!
Гость Классный руководитель 7Д (теперь 8Д) - Казанцева Елена Михайловна!!!! Большое спасибо Вам, Елена Михайловна, за наших деток !!!!
janna Администрация сайта приносит извинения за опечатки в тексте статьи.
Гость Классный руководитель 7Д (в этом году 8Д) - Казанцева Елена Михайловна
Гость В какую сумму обошлась поездка одному ученику и сколько дней прибывания?
Гость Не могу промолчать...))) "каникулы еще свяжи в памяти..." - с чем связать-то?))) Елена Михайловна, русский язык Вам надо подтянуть...)))
А за семиклассников искренняя радость (воспоминаний и впечатлений точно на год хватит), и низкий поклон классному руководителю (ФИО в статье не названо) и родителям.
Гость Классно, тоже хочется ...