С днём учителя!

Опубликована: 05.10.13.

Уважаемые учителя лицея!

Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником.

Учитель - профессия, которая по определению не может быть легкой, она требует постоянной отдачи, но благородство цели и благодарность учеников рождает ваше вдохновение. Именно учителям, в силу профессии, дано участвовать в удивительном процессе становления личности: от дошкольника, подростка, выпускника общего образования - к зрелому гражданину.

Школа меняется! Появляются компьютеры, новые технологии, меняются методика работы, парты, учебники, стены... но всегда остается неизменным - в школе есть ученик и тот, кто рядом с ним - УЧИТЕЛЬ! С праздником вас!

С уважением, Болдырев Антон и все выпускники 2013

Гость Это счастье - иметь благодарных выпускников!!!
Гость Антон, огромное спасибо за поздравление. Мы гордимся Вашими успехами.