Больше дела – меньше слов

Опубликована: 08.10.13.

Во вторник 24 сентября ученики 8Д класса (кл. руководитель Казанцева Е.М.) и их родители облагораживали площадку возле лицея. Участники акции работали очень слаженно и хорошо. А 28 сентября класс присоединился к Всероссийской акции «Помоги Владивостоку!», было отправлено 24 SMS. Спешите делать добро. Присоединяйтесь!

Вот некоторые из отзывов:

Варданян Аида
«Совместная посадка деревьев на школьном дворе сблизила наш класс, мы старались работать в группе и помогать друг другу. Озеленение территории очень хорошее и полезное дело. Можно устраивать подобные акции чаще»

Любимов Савелий
«Акция «посади дерево» была полезной, т. К. воздух в городе плохой, а мы делаем чище воздух»

Дьяков Денис
«Я думаю, что это идея очень хорошая, т. к. украшается природа и становится красивее»

Лакезина Елизавета
«Нам ( маме, папе и мне) очень понравилась эта акция. Очень хорошо, что Елена Михайловна нас собрала в очередной раз вместе»

«Хорошая акция!» Бабичев Дмитрий

«Было интересно. Через несколько лет мы будем любоваться этими деревьями» Тё Константин

«Мне понравилась встреча и совместная работа родителей и детей» Кенжаев Тимур

«Очень здорово, что Елена Михайловна организовала нас» Анжелика Анатольевна

В итоге было посажено 10 деревьев (рябины, яблоня и сосны). И теперь, когда идёшь в лицей или из лицея, мы радуемся, видя эти деревья, и гордимся, что это сделали именно мы.

28 сентября наш класс присоединился к Всероссийской акции «Помоги Владивостоку!», было отправлено 24 SMS

Материал подготовлен Ледохович Алиной 8Д,
Фотокорреспондент Дейлов Александр Александрович

Гость "И теперь, когда идёшь в лицей или из лицея мы радуемся, видя " поставьте запятую после "из лицея" :)